Решаем вместе
2023 - Год педагога и наставника
МВД предупреждает!!! ОКНА! ДЕТИ!
Памятка о поведении на водных объектах
ПУШКИНСКАЯ КАРТА
Информация о мошенниках
ЕДИНОВРЕМЕННАЯ ВЫПЛАТА К НОВОМУ УЧЕБНОМУ ГОДУ
Личный кабинет МБОУ "СОШ с. ЗАвьялово" на портале "Моя школа"
Чибрина Светлана Дмитриевна
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!

Мы рады приветствовать вас на официальном сайте нашего учебного заведения. Сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша школа. Он создается для Вас, уважаемые Родители, любимые Обучающиеся и Преподаватели, а также просто Гости сайта.

Прием обращений граждан
В память военкора Максима Фоминых 02.04.2024

«Есть такая профессия военкор» Страшная трагедия произошла в Санкт-Петербурге 02 апреля 2023 года - прогремел взрыв в кафе на Университетской набережной. В этот момент там проходила творческая встреча журналиста Владлена Татарского...

"Без срока давности" 19.04.2023

19 апреля 2023 года в школе прошел единый урок "Без срока давности" в рамках Дня единых действий. На мероприятии присутствовали обучающиеся 4-11 классов. В конце единого урока была объявлена минута молчания в память о жертвах геноцида.

«Дети России-2022» 21.11.2022

В нашей школе прошел 2 этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2022». Состоялась проф. беседа с несовершеннолетними, направленная на повышение правовой грамотности и формирование здорового стиля поведения.

Всероссийский день правовой помощи детям 18.11.2022

Сегодня в нашей школе прошел Всероссийский день правовой помощи детям!

Сказка про Ваню и Колю 09.03.2022

Уважаемые родители! Обязательно покажите своим детям!

День здоровья! 03.09.2021

03 СЕНТЯБРЯ У НАС ТРАДИЦИОННО СОСТОЯЛСЯ "ДЕНЬ ЗДОРОВЬЯ"!