Общее образование (уровни общего образования)
  • дошкольное образование;
  • начальное общее образование;
  • основное общее образование;
  • среднее общее образование;
Дополнительное образование (подвиды дополнительного образования)
  • дополнительное образование детей и взрослых;

• очная;
  • очно-заочная

Нормативный срок обучения:

Дошкольное образование - 5 лет

Начальное общее образование - 4 года

Основное общее образование - 5 лет

Среднее (полное) общее образование - 2 года

Срок действия аккредитации
  • Аккредитация до 14.04.2026

Образовательные программы, в том числе реализуемые адаптированные образовательные программы
ООП ДОО
    Дошкольное
    Описание:

Программа состоит из трех разделов. Целевой раздел определяет общее назначение, цели, задачи и планируемые результаты ООП, содержательный раздел определяет общее содержание образования, организационный раздел устанавливает общие рамки организации образовательного процесса, а также механизм реализации компонентов ООП.

• Программа (PDF; 1.97 Мб)
ООП НОО
    начальное
    Описание:

• Программа (PDF; 2.27 Мб)
ООП ООО
    Основное общее
    Описание:

• Программа (PDF; 2.74 Мб)
АДАПТИРОВАННАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ПРОГРАММА ОСНОВНОГО ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ЗАДЕРЖКОЙ ПСИХИЧЕСКОГО РАЗВИТИЯ
    Описание:

• Программа (PDF; 1.45 Мб)