О специально оборудованных учебных кабинетах
СПЕЦИАЛЬНО ОБОРУДОВАННЫЕ УЧЕБНЫЕ КАБИНЕТЫ ДЛЯ ИНВАЛИДОВ ОТСУТСТВУЮТ. ОБУЧАЮЩИЕСЯ С ОВЗ ОБУЧАЮТСЯ В ОБЩИХ УСЛОВИЯХ
    0

Кабинет кройки и шитья
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    35 м2

Комбинированная мастерская
    1
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    51 м2

Количество мест:
    12
    Площадь:
    64 м2

Спортзал
    Площадь:
    282 м2

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Для обеспечения беспрепятственного доступа в здание образовательной организации, на центральном входе в школу предусмотрен пандус с поручнями.

О специальных условиях питания

Питание обучающихся осуществляется в школьной столовой. Предусмотрены завтраки и горячие обеды для обучающихся 1-11 классов. Помещения столовой оборудованы современным технологическим оборудованием, имеется обеденный зал на 62 места. количество умывальников для обработки рук перед приемом пищи в столовой имеется в достаточном количестве (в соответствии с СанПин). Перемены для приема пищи, организованны в количестве 2 перемены по 20 минут.

Организация бесплатного горячего питания на 2023-2024 учебный год
    Уважаемые родители обучающихся 1 – 4 классов!

Администрация школы извещает Вас о необходимости подачи заявления на предоставление бесплатного горячего питания для ребенка в нашей школе на 2023-2024 учебный год.

• Положение об организации питания (PDF; 638.2 Кб )

О специальных условиях охраны здоровья

В школе созданы условия, для охраны и укрепления здоровья обучающихся, в том числе:
    - гимнастический городок, включающий в себя брусья параллельные, перекладины разновысокие, гимнастическую
    стенку, бум; универсальная спортивная площадка для спортивных игр;
    - спортивное ядро, включающее в себя сектор для прыжков в длину, сектор для метания, замкнутая беговая
    дорожка длиной 200 м, площадка для игры в минифутбол.
    - хоккейная коробка

• Соглашение с медицинской организацией (PDF; 2.68 Мб )

Большинство учебных кабинетов и кабинеты администрации имеют доступ к сети Интернет. Всего к сети подключено 60 компьютеров. В школе осуществляется блокировка сайтов не совместимых с задачами образования. Скорость соединения по договору составляет 50 Мб/с, фактическая скорость до 50 Мб/с. Доступ к сети интернет предоставляется всем обучающимся, в том числе детям с ОВЗ.

Образовательный видео-сайт спутник
    Математические этюды
    Обучения для будущего
    Универсальная энциклопедия Кирилла и Мефодия
    ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ИНФОРМАЦИОННО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ РЕСУРСОВ
    Российская научно-социальная программа для молодежи и школьников

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА ОБУЧЕНИЯ КОЛЛЕКТИВНОГО И ИНДИВИДУАЛЬНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ ОТСУТСТВУЮТ.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Григорьева Светлана Николаевна